20 декабря 2018 г.

Праздник дружной семьи вместе с CRACIUNUL ACASA

Что может быть лучше для встречи родственников, чем семейные праздники за большим столом, со смехом, шутками и весельем?

Вместе с ярмаркой CRACIUNUL ACASA организовать такой праздник просто, ведь в этом году на Moldexpo к вашим услугам будут все возможности для того, чтобы донести до родных свою любовь и почувствовать их поддержку. Уже скоро на Moldexpo развернется ярмарочное действо с ароматом мандаринов, глинтвейном, имбирными пряниками.

На ярмарке будет работать отдельная зона «Home Sweet Home» (в партнерстве с компанией Artvent RTD), где можно будет приобрести все для создания праздничного уюта и тепла: от мебели и пушистых пледов, подушек до посуды, подсвечников и рождественского декора hand made. Кстати, на мебель будут действовать супер-скидки только 5 дней ярмарки.

Компания Grădina Mărioarei представит оригинальные изделия ручной работы, выполненные из экологически чистых материалов: украшения, декор, поделки и др.

Вашему вниманию участники представят элегантную одежду от Coreli, меховые изделия от Blanuri din Moldova, повседневную одежду от WearPrint, аксессуары от Maalex Bags, Millomania.md, Crystal.md, Iris Wish. Гарантируем, что всего за два часа вы сможете решить все вопросы, связанные с подготовкой к главной ночи года!

Только на ярмарке CRACIUNUL ACASA вас ждут ароматное кофе от Superia Fine Food&Gourmet Selection, интересные книги от Librarius, теплые пледы от Coraf, мясные деликатесы от Salamer-Com, Craft Meat и Floreni SRL, сыры от Fresco Latte, масла от Ambera, оливковая продукция от Inter Oliva, вкуснейшая паста от Carpini и Paste CuCa, итальянские деликатесы от Argentum Angelis, сладости от La Nobiltà Del Gusto, Bucuria, Ribca's Artisan Bakery, и конечно же, самые пышные ёлки на любой вкус и даже цвет с новогодней иллюминацией для них от компании LedSvet. Каждый посетитель ярмарки получит выгодный бонус на сумму в 1000 лей и скидки до 30% на легендарные девайсы от Xiaomi Store Moldova (партнера ярмарки).

А еще — комфортная атмосфера, море сюрпризов и развлекательная программа в традиционном стиле с 21 по 25 декабря в МВЦ Moldexpo.

Международный выставочный центр “Moldexpo” поздравляет всехс наступающим Рождеством и Новым 2019 годом!

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 28
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.