19 февраля 2024 г.

Мистическая вечеринка

Вот и начался год Зеленого Дракона, год кармы и справедливости, закона и порядка, энергии и ресурса. Дракон из Поднебесной входит в силу, набирает обороты и скоро покажет нам всю свою мощь и величие.

Конечно же, все мы разные, но сходимся в одном :всегда интересно хотя бы немного приоткрыть завесу будущего, дабы знать точки взлетов и падений, использовать свои возможности по максимуму и вовремя подстелить соломку ,чтобы не падать больно на крутых поворотах судьбы.

В связи с этим, мы решили провести эзотерическую вечеринку «Колесо года» в нашей Арт студии «Семь цветов счастья», 23.02.2024 в 18.00.

Ведущая Вечеринки гостья: нашей студии Ван Елена из Украины, эзотерик, работающий в разных направлениях: Таро, руны, сферы, владеющая методом коррекционной хирологии, практикующий нумеролог и расстановщик.

На этом мероприятии вы самостоятельно составите колесо своего 2024 года(исключительно руководствуясь интуицией и внутренним потоком) и научитесь тому, как его правильно активировать и запустить. Елена расшифрует вам информацию о том, что же вы вложили в поле своего круга(находясь в потоке) и даст исчерпывающую информацию на все интересующие вопросы. Когда работа над Колесом года будет завершена, каждый из вас сможет получить небольшое предсказание от нашей гости лично для вас ,на год 2024,а еще, вас ждет подарок -волшебная мандала, которая поможет вам реализовать свое самое сокровенное желание, дав ему крылья для полета (и выберете вы ее интуитивно)!

Но пока, пусть это останется нашим маленьким сюрпризом. Так же, у вас будет возможность ознакомиться с двумя уникальными оракулами -«Сферы» -новый метод в эзотерике, и колодой Таро « Откровение» и приобрести книгу Елены Ван «Три грамма Святого Духа»(по желанию)!

В завершение мы угостимся с вами домашним вином и вкусным пирогом, приготовленным с любовью нашей гостьей.

Кто захочет присоединиться к этому мероприятию сразу хотим предупредить:

  1. Группа ограничена (не более 15 человек)
  2. Мероприятие начнется ровно в 18.00 (ожидаем только 10 минут)
  3. С собой нужно иметь: свечу красного или зеленого цвета ,карандаши или фломастеры в которых есть 7 основных цветов радуги.
  4. Хорошее настроение и желание работать
Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 92
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.

Контактная информация

Семь цветов счастья — Арт студия ул. Пушкин, 12 Телефон: 069 37-05-18 (Inga), 069 75-77-79 (studio) ingridarte.com/