13 февраля 2018 г.

Базовый курс наращивания ресниц от Victoria Prof Studio

Школа — студия на Рышкановке приглашает всех желающих пройти базовый курс по наращиванию ресниц.

Обучение проводит квалифицированный специалист с 9-летним стажем. Занятия в индивидуальном порядке. По окончанию выдается диплом.

10 причин раз и навсегда влюбиться в наращивание ресниц

Все больше представительниц прекрасного пола становятся верными поклонницами столь популярной на сегодняшний день процедуры, как наращивание ресниц и это неудивительно: ведь процедура наращивания ресниц скрывает за собой массу преимуществ.

  1. Экономия времени. Больше не надо вставать пораньше, чтобы придать своему взгляду ошеломляющий эффект, сэкономленное время потратьте на себя любимую.
  2. Собственные ресницы становятся сильнее — это доказано. Дело в том, что веко тяжелеет из-за новых ресничек, что придает силы крови приливаться с большей энергией, это делает ваши ресницы сильнее.
  3. Отсутствие болевых ощущений. В данном случае, красота не требует жертв.
  4. Внимание мужчин. Ваши реснички при любых обстоятельствах смотрятся идеально, а для противоположного пола глаза многое значат.
  5. Никакой потекшей туши. Тушь не потечет и не испортит ваш макияж, а летом – она не будет сыпаться от жары, даже в бассейне и в душе вы всегда будете смотреться очаровательно!
  6. Отсутствие раздражения. Наращивают ресницы только из гипоаллергенного материала, а это значит, у вас не возникнет проблем с новыми ресничками. У клиентов с чувствительной кожей возможно небольшое покраснение, но оно быстро проходит.
  7. Всегда новый образ. Можно выбрать цвет, толщину, длину ресничек и вид наращивания, благодаря чему вы можете примерять на себя новые образы.
  8. Минимум противопоказаний. Наращивают реснички даже при беременности.
  9. Гигиеничность процедуры. Мастера используют одноразовые расходные материалы и тщательно дезинфицируют все инструменты.

Срок обучения — 2 дня. Стоимость 1500 леев. Рышкановка.

Справки по телефону: 0 675 6-98-50, 0 798 3-37-02.

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 2052
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.

Контактная информация

Victoria Prof Studio — Курсы парикмахерского искусства, маникюра-педикюра, массажа ул. М. Костин, 7, правое крыло, оф.101 Телефон: 0 798 3-37-02, 0 675 6-98-50 www.facebook.com/VictoriaProfStudio