22 ноября 2018 г.

Афиша 22-25 ноября: Castagnata 2018, семейная ярмарка, чудеса фотошопа

Если вы еще не знаете, как разнообразно провести на этой неделе свое свободное время, мы предлагаем вам некоторые идеи. Ознакомьтесь с самыми интересными событиями для семьи, которые пройдут в Кишиневе в последующие дни - творческие мастерские, ярмарки, мастер-классы и многое другое. Проведите с семьей свободное время активно, полезно и увлекательно!

21 ноября, четверг

17:30 Как предотвратить зависимость вашего ребенка от гаджетов?

Служба психологической помощи Республиканского центра для детей и подростков ARTICO приглашает родителей на обсуждение полное практических рекомендаций о способах предотвращения пристрастий у детей к гаджетам: телефону, планшету, телевидению. На мероприятии будут обсуждаться: преимущества и риски использования гаджетов ребенком; как понять, что ребенок зависим; как ограничить время, которое дети проводят перед экранам; конкретные шаги, как направить ребенка к эффективному использованию гаджеты.
Дискуссия будет проходить под руководством практикующего психолога Александра Чистола.
Место проведения: Artico.
Адрес: ул. Штефан чел Маре, 169
Телефон: 0797 1-95-89.

23 ноября, пятница

17:00 Открытие выставки “Портрет в объективе”.

Фотовыставка Союза Фотохудожников Республики Молдова. Открытие выставки состоится в эту пятницу в Дворце культуры железнодорожников.
Адрес: ул. Дечебал, 2.

17:00 Чудеса Фотошопа. Создайте свою осеннюю открытку.

Мастер-класс, посвященный самому яркому сезону - осени. Это мероприятие - отличная возможность полезно провести время, узнать что-то новое и, самое главное, создать поздравительную открытку, которая будет напоминать вам об этом прекрасном сезоне года. Дети в возрасте 9-14 лет научатся создавать коллажи, использовать фильтры, изменять фон изображения, использовать слои, создавать анимированную поздравительную открытку в формате GIF. Бесплатный вход.
Место: Junior STEP IT Academy.
Адрес: ул. Дечебал, 139, 3-й этаж.

24 ноября, суббота

10:00 Castagnata 2018 года.

Фонд Regina Pacis организует пятое традиционное мероприятие «CASTAGNATA». Во время праздника все гости смогут отведать жареные каштаны и вино «brule», приготовленное по итальянскому рецепту. Это мероприятие направлено на привлечение средств для поддержания работы Социальной столовой Фонда Regina Pacis, которая ежедневно предоставляет 150 обедов для людей из социально уязвимых семей.
Место проведения: ул. Еуджен Дога.

13:00 вечеринка в стиле LOL.

Все девушки приглашаются на вечеринку в стиле Lol. В программе: сверкающие прически, красочный маникюр, блестящая роспись лица, дефиле по подиуму, фотосессия, подарки. Стоимость: 300 леев.
Место: Glamour Girls.
Адрес: ул. Мирон Костин, 18/1.
Телефон: 0 690 0-45-75.

14:30 Сказочные постановки детей и родителей.

Тренинг поможет детям и родителям сблизиться и увидеть друг друга по-новому. Присутствующие гости будут слушать, рассказывать, рисовать и разыгрывать сказки.
Стоимость: 300 леев за одну пару.
Адрес: ул. Штефан чел Маре, 65.

19:20 Танцы в Арт-Лабиринте.

И снова танцы в Art-Labyrith. Вас приглашают танцевать, общаться, улыбаться и расслабляться. В программе: танцы под звуки бубна, барабана и драм; музыка из глубин севера; Chec Saam; вегетарианская / веганская / сыроедческая еда; безалкогольные напитки; полезные чаи.
Стоимость: 40 леев.
Место проведения: Культурный центр «Art Labyrinth».
Адрес: ул. Щусев, 103.

25 ноября, воскресенье

9:00 Saxion Experience Day.

Узнайте все, что вы хотели знать об учебе в Нидерландах, участвуете в демо-уроках, предлагаемых преподавателями из Saxion University of Applied Sciences, или запланируйте встречу с одним из представителей 9 ведущих факультетов крупнейшего в мире университета прикладных наук. Количество мест ограничено.
Место проведения: Artico.
Адрес: ул. Штефан чел Маре, 169

10:00 День совмещенного образования.

Развлекательное мероприятие, на котором вы познакомитесь с возможностями совмещенного образования непосредственно у студентов, которым удалось получить профессию одновременно работая ,а также от образовательных учреждений и компаний партнеров. Они поделятся своим опытом и расскажут о преимуществах объединения работы с обучением, центром повышения квалификации или профессиональным училищем. В программе: истории успеха; презентации учеников, школ и компаний; современные технологии; 3D-печать; Доска Монтессори; научный опыт; практические семинары; инженерный клуб «Micro Lab»; робототехника; розыгрыш; конкурсы.
Вход бесплатный.
Место проведения: Конференц-центр отеля Radisson Blu Leogrand.
Адрес: ул. Митрополита Варлаама, 77.

10:00 Sunday Long Run.

Команда Sporter приглашает всех желающих принять участие в воскресном Long Run — тренировке по бегу на дальние дистанции. Участвовать могут как профессиональные спортсмены, так и любители. Руководить группой будет тренер Sporter и мастер спорта по легкой атлетике Виталий Георгицэ. Плата за вход в парк 4 лея.
Место проведения: парк Дендрарий.
Телефон: 0 799 9-69-53.

10:00 Mami & Co Fair.

Событие для всей семьи - мам, пап, детей, бабушек и дедушек. Семейная ярмарка, привлечение детей к публичной жизни. В программе поэтические, танцевальные и песенные конкурсы, благотворительность, общение, дискуссии и т. д.
Место проведения: Парк Мезон.
Адрес: ул. Москова, 21.
Телефон: 0 788 3-23-23.

10:30 Мастер-класс для родителей и детей «Оригами и пейзаж поздней осени».

Если вы хотите провести свободное время со своими детьми, вы можете пойти в творческую мастерскую, где сможете дать волю фантазии. Объедините две техники - живопись и оригами, увековечив красоту поздней осени, а через совместную работу укрепите свои отношения с детьми. Требуется предварительная регистрация.
Стоимость: 80 леев - взнос за материалы.
Место проведения: Библиотека «Târgu Mureș».
Адрес: ул. Москова, 8.
Телефон: 0 600 6-64-74.

11:00 Цветные игры - анимационное шоу для детей.

Театральная труппа «Planeta Clounella» представляет интересный и интерактивный анимационный спектакль для детей в возрасте до 7 лет - Красочные игры. В программе: развлекательные танцы и игры, программа с большим количеством взаимодействия со зрителем, эмоциями и хорошим настроением, шоу с образовательным содержанием для детей.
Стоимость: 79-129 леев. Для детей до 3 лет вход бесплатный.
Место проведения: Культурный центр «Одеон».
Адрес: ул. М. Эминеску, 55.

14:00 Мастер-класс по изготовления новогодних игрушек из еловой шишки.

Все участники мастер-класса научатся создавать игрушки из шишек. Мастерская распахнет свои двери для детей и взрослых от 12 лет.
Стоимость: 50 леев.
Место проведения: Tucano Coffee Brasil.
Адрес: ул. Александру чел Бун 91A.
Телефон: 0 781 2-88-71.

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 107
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.